Поставка бактерицидной техники в Кропоткинский пивоваренный завод. | Новости компании «Bact»
<

Поставка бактерицидной техники в Кропоткинский пивоваренный завод.

Поставка бактерицидной техники в Кропоткинский пивоваренный завод.

3 июля 2020 года в Кропоткинский пивоваренный завод, основанный в 1908 году был поставлен мощный бактерицидный рециркулятор на 3000 м3 - Aerobact 3000, компанией ООО «Бактерицидные технологии». 

AeroBact 3000 предназначен для обеззараживания воздуха ультрафиолетовым (УФ) излучением в помещениях предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли, а также в производственных цехах, складах, хранилищах готовой продукции и сырья. В присутствии людей. 

Рециркуляторы спроектированы в соответствии с требованиями P.3.5. 1904-04.M. “Использование ультрафиолетового бактерицидного излучения для обеззараживания воздуха в помещениях». 

AeroBact 3000  укомплектован безозоновыми амальгамными лампами газоразрядными бактерицидными лампами низкого давления АНЦ 300/144-П3-3 произведённой по ТУ 3467-004-58183229-2003.


О нашем новом покупателе: 


Богатая история завода с момента создания насчитывает множество пережитых событий, испытаний и успехов. Кропоткинский пивоваренный завод пострадал во время великой отечественный войны и был восстановлен, в 90 - х гг. предприятие пережило смену череды собственников и внеплановые остановки и банкротство. Всё изменилось с 2005 года, когда собственником завода стал Михаил Хоменков. Тесное сотрудничество с Партнёрами - датской компанией «Хольвриека» привело к строительству нового завода, введения нового современного европейского оборудования и открытия новых цехов и увеличение новых мощностей парокотельной, а также создании лаборатории, осуществляющей контроль за сырьём и материалом, а также продукции завода. Чуть позже, уже к 2015 году было построено 5 фирменных магазинов Кроп - Пиво, в том числе открыт первый фирменный магазин в Краснодаре, которых в скором времени стало уже 20. 


Кропоткинский пивоваренный завод находится в непрерывном росте и совершенствовании своих технологий, а также не забывает заботиться о здоровье своих сотрудников, особенно в период пандемии. Поэтому на заводе с такой богатой историей, подробнее на сайте - www.krop-pivo.ru теперь установлена качественная бактерицидная техника и компания ООО «Бактерицидные технологии» желает всем сотрудникам здоровья и успехов в их свершениях.

Перейти в каталог