10 рециркуляторов AeroBact 200 передвижных для завода «Самсунг Электроникс»
<

10 рециркуляторов AeroBact 200 передвижных для завода «Самсунг Электроникс»

10 рециркуляторов AeroBact 200 передвижных для завода «Самсунг Электроникс»

В июне 2020 года, для завода Samsung Electronics в Калужской области (ООО «Самсунг Электроникс Рус Калуга») расположенном на севере региона в Боровском районе на границе с Московской областью, на 85-м километре Киевского шоссе, компанией ООО «Бактерицидные технологии» было поставлено 10 передвижных рециркуляторов Аэробакт 200 (AeroBact 200).

О передвижном рециркуляторе AeroBact 200

Передвижной бактерицидный рециркулятор AeroBact 200 – это эталон бактерицидной техники для профессионального обеззараживания воздуха везде, где это требуется. Этот рециркулятор очень прочный и надежный, передвижная платформа позволяет легко перемещать его в большом помещении производственного предприятия в любое место, без лишних усилий и затруднений.

Бактерицидный рециркулятор воздуха AeroBact 200 передвижной

В AeroBact 200 используются компактные бактерицидные лампы суммарной мощностью 180 Ватт. Этот аппарат может использоваться непрерывно и имеет срок службы более 10 лет. Многие крупные и успешные предприятия в Москве и регионах уже не первый год пользуются всеми преимуществами модели AeroBact 200.

Заказчику на заметку: если вам требуются эффективные и надежные бактерицидные приборы для обеззараживания воздуха на заводах, на производственных предприятиях различного назначения, в цехах и других промышленных объектах, то у нас можно купить передвижные бактерицидные рециркуляторы AeroBact 200.

О предприятии «Самсунг Электроникс Рус Калуга»

Расскажем немного о нашем новом партнёре, с которым мы теперь имеем честь сотрудничать — это ООО «Самсунг Электроникс Рус Калуга»

Соглашение о создании компании «Samsung Electronics Rus Kaluga» было подписано в июле 2007 года. 5 сентября того же года прошла торжественная церемония закладки первого камня в фундамент будущего завода и началось строительство производственных мощностей - основные цеха производства телевизионной техники и печатных плат были запущены менее чем через год.

4 сентября 2008 года состоялась официальная церемония открытия завода, в которой приняли участие посол Республики Корея в России, высшее руководство компании Samsung и представители администрации Калужской области.

Предприятие планомерно внедряет инновационные технологии, совершенствует логистические процессы, диверсифицирует и увеличивает производство:

  • На сегодняшний день общая площадь комплекса завода составляет 460 тыс. м2, при этом производственные помещения занимают порядка 63 тыс. м2.
  • На сегодняшний день на заводе производится 100% всех продаваемых в России телевизоров, а также мониторы и стиральные машины под брендом Samsung.
  • В заводской комплекс компании Samsung в Калужской области входят цех сборки готовой продукции, цех производства печатных плат и микросхем, цеха термопластового литья.
  • На территории комплекса также расположен главный складским центром для всей продукции Samsung, импортируемой в Россию.
  • Цех главной сборки включает в себя 8 линий по сборке телевизоров и мониторов Full HD, UHD 4К, а также телевизоров с дисплеем на квантовых точках QLED TV.
  • Всего на заводе выпускается более 100 моделей телевизионной техники, в том числе телевизоры и мониторы Curved с изогнутым экраном; модельный ряд телевизоров обновляется ежегодно.
  • В период высоких планов производства (сентябрь – ноябрь) цех главной сборки производит до 16 000 единиц телевизионной техники в смену.
  • С сентября 2012 года в рамках программы по диверсификации производства на заводе была запущена линия стиральных машин - первого изделия, относящегося к категории бытовой техники Home Appliance.
  • В сентябре 2016 года на калужском заводе Samsung началось производство уникальной серии стиральных машин AddWash, оснащенных дополнительной миниатюрной дверцей для добавления забытых вещей или моющих средств прямо во время цикла стирки без необходимости слива воды.
  • В 2016 году на территории завода был введен в эксплуатацию уличный экран максимального формата для демонстрации промо-роликов, коммерческой информации и размещения социальной рекламы. Конструкция из LED-модулей высокой четкости представляет собой герметизированный моноблок размером 5?15 м и является первым в России решением Samsung подобного масштаба.

ООО «Самсунг Электроникс Рус Калуга» входит в известный концерн Samsung Group. Мы желаем дальнейшего процветания заводу и концерну Samsung.

Будем рады новым заказам.

«Бакт» c вами!

Перейти в каталог