15 бактерицидных рециркуляторов AeroBact 500 для АО КБК «Черёмушки»
<

15 бактерицидных рециркуляторов AeroBact 500 для АО КБК «Черёмушки»

15 бактерицидных рециркуляторов AeroBact 500 для АО КБК «Черёмушки»

В мае 2020 года компанией ООО «Бактерицидные технологии» было отгружено 15 бактерицидных рециркуляторов AeroBact 500, (Аэробакт 500) для обеззараживания воздуха в цехах кондитерско-булочного комбината «Черёмушки».

Рециркулятор AeroBact 500 — компактный, но мощный и эффективный

Настенный бактерицидный рециркулятор воздуха AeroBact 500 — это сплав технических решений и УФ-технологий обеззараживания, который позволил сделать универсальную модель, подходящую не только для офисных и домашних пространств, но и для пищевых промышленных производств.

За счет компактных размеров (толщина бактерицидного аппарата всего 155 мм) бактерицидный рециркулятор AeroBact 500 может удобно размещаться в настенном исполнении в различных кондитерских цехах и помещениях по производству пищевых продуктов.

Бактерицидный рециркулятор AeroBact 500 настенный для обеззараживания воздуха

Удачное дизайнерское решение исполнения корпуса позволяет легко и просто вписать бактерицидный рециркулятор в любой интерьер.

Мы уверены, что наши бактерицидные рециркуляторы для обеззараживания воздуха обеспечат бактерицидную чистоту воздуха на пищевом производстве кондитерско-булочного комбината «Черёмушки» в Москве:

  • ? поддержат здоровую атмосферу без вирусов, микробов, грибков и плесени в цехах по производству кондитерских и булочных изделий,
  • ? будут производить дезинфекцию воздуха в присутствии персонала в рабочее время в помещениях фасовки готовых скоропортящихся продуктов и складских помещениях для хранения готовой продукции кондитерского комбината.

Заказчику на заметку: если вам требуются эффективные бактерицидные приборы для обеззараживания воздуха на различных пищевых производствах, то у нас можно заказать и купить настенные бактерицидные рециркуляторы AeroBact 500.

Немного о кондитерско-булочном комбинате «Черёмушки»

Московский кондитерско-булочный комбинат «Черёмушки» (КБК «Черёмушки») начинает свою историю с 1973 года. Основной задачей предприятия была разработка новых кондитерских технологий и рецептур для мучной кондитерской промышленности СССР.

Сегодня АО КБК «Черёмушки» — это одно из ведущих предприятий на рынке мучных кондитерских изделий с длительным сроком хранения.

Современное производство и лаборатории, развитые системы дистрибуции и собственной логистики, которые охватывают территорию России и стран зарубежья, позволяют компании постоянно развиваться и совершенствоваться.

Желаем АО КБК «Черёмушки» благополучия, благодарных и довольных потребителей, а также процветания и развития во всех отраслях. Бакт с вами!


Перейти в каталог