Поставка рециркуляторов для АО "САНАТОРИЙ АЛТАЙ". | Новости компании «Bact»
<

Поставка рециркуляторов для АО "САНАТОРИЙ АЛТАЙ".

Поставка рециркуляторов для АО "САНАТОРИЙ АЛТАЙ".


28 июля, компания ООО «Бактерицидные технологии» поставила для АО САНАТОРИЙ "АЛТАЙ" - 4 штуки AeroBact 500 передвижных и 3 штуки AeroBact 200 NEO передвижных.

Об отгруженных рециркуляторах:


Бактерицидный рециркулятор воздуха AeroBact 500 – самый мощный аппарат среди компактных моделей линейки AeroBact. С успехом подойдет для помещений Open Space, детских, спортивных, медицинских учреждений, пищевых производств, зон ожидания.


Бактерицидный рециркулятор воздуха AeroBact 500 - это сплав технологий, который позволил сделать универсальную модель, подходящую не только для офисных и домашних пространств, но и для промышленных производств. За счет компактных размеров (толщина аппарата всего 155 мм) может удобно размещаться в настенном исполнении в разных помещениях. Удачное дизайнерское решение исполнения корпуса позволяет логично вписать бактерицидный рециркулятор в любой интерьер.


AeroBact NEO 200 - Самая сбалансированная модель цена/компактность/производительность. Без этого аппарата трудно себе представить современную медицинскую клинику, офис успешной компании, предприятие пищевой промышленности или загородный дом.



О нашем новом партнере:


Санаторий «Алтай-West» - это гармоничное сочетание природных факторов с современной инфраструктурой. Безупречная репутация санатория «Алтай-West» сложилась за 57 лет работы. Подтверждением этому служат многочисленные российские и зарубежные награды и преданные нашему санаторию клиенты, которых мы по праву можем называть своими добрыми друзьями. В санаторий ежегодно приезжают около 16 тысяч человек со всех регионов страны и ближнего зарубежья, более четверти выбирают его вновь и вновь. https://altai-west.ru


Мы очень рады сотрудничеству с санаторием «Алтай-West», желаем дальнейшего процветания в это непростое время. С вами, Бакт (www.bact.ru

Перейти в каталог