Поставка рециркуляторов для БУ "Карельская Госфилармония" | Новости компании «Bact»
<

Поставка рециркуляторов для БУ "Карельская Госфилармония"

Поставка рециркуляторов для БУ "Карельская Госфилармония"

БУ «Карельская филармония» приобрела у компании «ООО БАКТЕРИЦИДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» 10 рециркуляторов: 7 настенных AeroBact 500 и 3 настенных AeroBact 100.

Бактерицидный рециркулятор AeroBact 100 является самой распространенной моделью нашей линейки. Он захватывает объем 100 кубических метров и очищает его по медицинскому стандарту обеззараживания. Тихий, компактный, лёгкий. Изготовлен из нержавеющей стали, имеет высококачественные световые ловушки, изготовленные из металла.  

Бактерицидный рециркулятор воздуха AeroBact 500 – самый мощный аппарат среди компактных моделей линейки AeroBact. 

Бактерицидный рециркулятор воздуха AeroBact 500 - это сплав технологий, который позволил сделать универсальную модель, подходящую не только для офисных и домашних пространств, но и для промышленных производств. За счет компактных размеров (толщина аппарата всего 155 мм) может удобно размещаться в настенном исполнении в разных помещениях. Удачное дизайнерское решение исполнения корпуса позволяет логично вписать бактерицидный рециркулятор в любой интерьер.


Немного о нашем новом партнере:

Музыкальные традиции в Карелии складывались уже в первые годы советской власти, но, несмотря на это лишь 15 января 1939 года по постановлению Совета Народных Комиссаров Карельской АССР была образована Карело-Финская государственная филармония, которая первоначально располагалась на проспекте Карла Маркса 15. В ее состав входили: Симфонический оркестр, до того относившейся к радиокомитету, Государственный национальный ансамбль народной песни и пляски "Кантеле", Государственный хор (42 человека) и вокально-эстрадный коллектив. В 1940 году в составе филармонии числилось около 300 человек. 

С тех самых лет - по сегодняшние дни, не мало изменилось и для музыкальной сферы и для самой Филармонии. 

К примеру, в 2001 году Карельская государственная филармония стала лауреатом Всероссийского конкурса "Окно в Россию", проводимого газетой "Культура" (в номинации "Филармония года"). Наряду со званием лауреата конкурса, филармония была удостоена специальной премии имени Дмитрия Лихачева, учрежденной Конгрессом российской интеллигенции. В 2002 году Симфонический оркестр филармонии стал лауреатом Первого открытого радиофестиваля симфонических и камерных оркестров регионов Российской Федерации, проходившего на волнах радиостанции "Орфей" (номинация "За творческое прочтение сочинения").

Компания «Бакт» (ООО «Бактерицидные технологии») желает всем сотрудникам и музыкальным деятелям Филармонии - здоровья, вдохновения и новых проектов, а также заслуженных премий и наград.


Перейти в каталог