Поставка рециркуляторов для УПТК Спецстрой-комплектация» | Новости компании «Bact»
<

Поставка рециркуляторов для УПТК Спецстрой-комплектация»

Поставка рециркуляторов для УПТК Спецстрой-комплектация»

В апреле и июле 2020 года для компании УПТК Спецстрой-комплектация», компания ООО «Бактерицидные технологии» осуществила отгрузку 4 - х AeroBact 500 передвижных, 5 - ти AeroBact 500 настенных, а также, 2 - х AeroBact 100 передвижных.

Пару слов об этих моделях рециркуляторов:

Бактерицидный рециркулятор воздуха AeroBact 500 – самый мощный аппарат среди компактных моделей линейки AeroBact.

Бактерицидный рециркулятор воздуха AeroBact 500 - это сплав технологий, который позволил сделать универсальную модель, подходящую не только для офисных и домашних пространств, но и для промышленных производств. За счет компактных размеров (толщина аппарата всего 155 мм) может удобно размещаться в настенном исполнении в разных помещениях. Удачное дизайнерское решение исполнения корпуса позволяет логично вписать бактерицидный рециркулятор в любой интерьер.

Бактерицидный рециркулятор AeroBact 100 является самой распространенной моделью нашей линейки. Он захватывает объем 100 кубических метров и очищает его по медицинскому стандарту обеззараживания. Тихий, компактный, лёгкий. Изготовлен из нержавеющей стали, имеет высококачественные световые ловушки, изготовленные из металла.

И о нашем новом парнёре:

УПТК Спецстрой-комплектация» входит в состав главной компании - УПТК АО "Трансинжстрой".

АО «Трансинжстрой» - надежная и перспективная строительная организация, имеющая все возможности для качественного проектирования и строительства транспортных и инженерных сооружений, объектов жилищного и социально-культурного назначения, обладающая высокоэффективными горнопроходческими и строительными технологиями.

Очень рады сотрудничеству с УПТК «Спецстрой-комплектация», будем рады новым заказам и желаем компании успеха.

С вами, Бакт! (www.bact.ru)

Перейти в каталог