Сотрудничество с АО "УРАЛЭЛЕКТРОМЕДЬ". | Новости компании «Bact»
<

Сотрудничество с АО "УРАЛЭЛЕКТРОМЕДЬ".

Сотрудничество с АО "УРАЛЭЛЕКТРОМЕДЬ".

В июле 2020 для компании АО "УРАЛЭЛЕКТРОМЕДЬ" было поставлено 31 рециркулятор Aerobact 100. 

Бактерицидный рециркулятор AeroBact 100 является самой распространенной моделью нашей линейки. Он захватывает объем 100 кубических метров и очищает его по медицинскому стандарту обеззараживания. Тихий, компактный, лёгкий. Изготовлен из нержавеющей стали, имеет высококачественные световые ловушки, изготовленные из металла.  

Немного о компании АО «Уралэлектромедь»:

АО «Уралэлектромедь» - это Российское предприятие по электролитическому рафинированию меди и продукции из нее. Крупнейший производитель высококачественных медных катодов марки М00k, зарегистрированных на Лондонской бирже металлов (LME) под брендами UMMC и UMMC II и имеющих статус «Good Delivery» («надежная поставка»).

Помимо этого предприятие выпускает золото и серебро в слитках, медные электролитические порошки и изделия на их основе, медный купорос, никель сернокислый, селен, теллур, концентрат металлов платиновой группы, свинец марок С0 и С1, оказывает услуги горячего цинкования.

C 1999 года входит в состав Уральской горно-металлургической компании (УГМК).

В составе предприятия работают два филиала: «Производство полиметаллов» (г. Кировград), «Производство сплавов цветных металлов» (пос. Верх-Нейвинский). 

Основные направления технической политики – развитие сырьевой базы, реконструкция производственных мощностей, совершенствование технологических процессов.

Штаб-квартира расположена в городе Верхняя Пышма Свердловской области.

Поставка продукции осуществляется в 50 субъектов Российской Федерации, в 11 стран ближнего и 42 страны дальнего зарубежья.


Надеемся и на дальнейшее сотрудничество с АО "УРАЛЭЛЕКТРОМЕДЬ". Желаем руководству и сотрудникам сохранять бодрость духа в это непростое время для новых свершений!

С вами, Бакт (www.bact.ru). 

Следите за нашими новостями.


Перейти в каталог