6 бактерицидных рециркуляторов «Аэробакт 1000» для кондитерской фабрики «Славянка»
<

6 бактерицидных рециркуляторов «Аэробакт 1000» для кондитерской фабрики «Славянка»

6 бактерицидных рециркуляторов «Аэробакт 1000» для кондитерской фабрики «Славянка»

В июне 2020 года компания ООО «Бактерицидные технологии» отгрузила 6 бактерицидных рециркуляторов Аэробакт 1000 в настенном исполнении для обеззараживания воздуха на объектах кондитерской фабрики «Славянка».

Бактерицидный рециркулятор воздуха AeroBact 1000 настенный разрабатывался в первую очередь для нужд пищевой промышленности. AeroBact 1000 обеззараживает 1000 куб. метров воздуха за 1 час, что позволяет эффективно обеззараживать воздух в больших помещениях цехов по производству кондитерских изделий, относящихся к 1 категории помещений бактерицидной чистоты (при бактерицидной эффективности 99%).

Бактерицидный рециркулятор воздуха AeroBact 1000 настенный

C помощью бактерицидных рециркуляторов воздуха AeroBact 1000 производится эффективное обеззараживание воздуха и достигается необходимый уровень бактерицидной эффективности во всех категориях помещений пищевой промышленности и кондитерской фабрики «Славянка» в частности:

  • В помещениях 2 категории (бактерицидная эффективность 95 %), которым относятся помещения для фасовки готовой скоропортящейся кондитерской продукции.
  • В помещениях 3 категории (бактерицидная эффективность 90 %), к которым относятся цеха по переработке кондитерского сырья и торговые залы предприятий питания и торговли.
  • В помещениях 4 категории (бактерицидная эффективность 85 %) относятся складские помещения складов, хранилищ, магазинов и мелкорозничных предприятий продовольственной торговли (с температурой воздуха не ниже 10 °С).
  • В помещениях 5 категории (бактерицидная эффективность 80 %) относятся различные бытовые помещения кондитерской фабрики.

Но за счет компактных размеров, высокой производительности, надежных световых ловушек, эта мощная модель успешно применяется в крупных торговых, спортивных и иных объектах в присутствии людей.

Заказчику на заметку: если вам требуется компактная, эффективная и производительная бактерицидная техника для обеззараживания воздуха в кондитерских цехах или в любых других помещениях по производству продуктов питания, то у нас можно заказать и купить настенные бактерицидные рециркуляторы воздуха AeroBact 1000.

О группе компаний «Славянка»

Группа компаний «Славянка» - одно из старейших предприятий России, входящее в Топ-50 мирового рейтинга кондитерских компаний. Объем произведенной продукции за период с 2007 по 2017 гг. составляет более 1 млн. тонн кондитерских изделий. За 85 лет своей истории «Славянка» стала символом стабильного качества и совершенного вкуса. Продукция компании, на которой выросло не одно поколение россиян, давно стала визитной карточкой нашей большой страны.

Мы гордимся сотрудничеством с крупнейшим брендом ГК "Славянка" и желаем большому коллективу здоровья и успехов во всех проектах компании.

Перейти в каталог