68 бактерицидных рециркуляторов для обеззараживания сети магазинов SPAR
<

68 бактерицидных рециркуляторов для обеззараживания сети магазинов SPAR

68 бактерицидных рециркуляторов для обеззараживания сети магазинов SPAR

В 2020 году между компаниями ООО «Бактерицидные технологии» и ООО «СПАР Миддл Волга» установилось прочное и долгосрочное дружественное сотрудничество. В течении года для обеззараживания воздуха в сети продуктовых магазинов SPAR было отгружено:

Кратко о рециркуляторе AeroBact 200

Передвижной бактерицидный рециркулятор AeroBact 200 — одна из самых высокотехнологичных моделей на рынке бактерицидной техники. В нем используются компактные бактерицидные уф-лампы суммарной мощностью 180 Вт. Этот аппарат может использоваться для обеззараживания воздуха непрерывно и имеет срок службы более 10 лет.

Бактерицидный рециркулятор воздуха AeroBact 200 передвижной

Заказчику на заметку: если вам требуются эффективные и надежные бактерицидные приборы для обеззараживания воздуха в магазинах и супермаркетах, то у нас можно купить передвижные бактерицидные рециркуляторы AeroBact 200.

Кратко об AeroBact NEO 200

Рециркулятор AeroBact NEO 200 передвижной — самая типовая и сбалансированная модель по соотношению цена-компактность-производительность. Без подобного аппарата трудно себе представить современную медицинскую клинику, офис успешной компании, предприятие пищевой промышленности или загородный дом.

Передвижной бактерицидный рециркулятор AeroBact 200

Заказчику на заметку: если вам требуется эффективная бактерицидная техника для обеззараживания воздуха в продуктовых магазинах, то у нас можно купить передвижные бактерицидные рециркуляторы AeroBact NEO 200.

О сети магазинов SPAR:

SPAR — это крупнейшая в мире сеть продуктовых супермаркетов. SPAR в переводе с голландского означает ель — изящное вечнозеленое растение, священное дерево европейских народов, символ долгой жизни. Знак ели угадывается в зеленой графике, которая стоит рядом с текстовой частью логотипа SPAR.

Из первых букв названия родился девиз: «Samenwerken Profiteren Allen Regelmatig» — обещание, которое дал своим покупателям голландский предприниматель Андриаан ван Велл. На открытии первого магазина он заявил, что это будет «сотрудничество, от которого выигрывают все!». Уже почти 90 лет компания SPAR следует этому принципу, открывая супермаркеты свежих продуктов по всему миру.

Теперь с вами и Бакт (ООО «Бактерицидные технологии») www.bact.ru. Наши передвижные бактерицидные рециркуляторы непрерывно обеззараживают воздух в супермаркетах SPAR, производят дезинфекцию воздуха в продуктовых магазинах, обеспечивая безопасную атмосферу для покупателей.

Повторяем, что покупать и работать в продуктовых магазинах без вирусов и микробов — спокойнее.

Желаем сети магазинов SPAR дальнейшего процветания и стойкости!

Перейти в каталог